Куда обратиться за земельным участком для многодетной матери, которой отказывают в связи с малой жилой площадью?

• г. Новосибирск

Я хочу получить земельный участок как многодетная мать но мне везде отказывают так как у нас в данный момент общая жилая площадь составляет 67 квадратов. Скажите куда мне можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрй вечер! Поскольку площадь квартиры соответствует нормам для проживания на каждого члена семьи, то ваша семья как многодетная не имеет право на получение земельного учатка под индивидуальное строительсво (под строительсво дома для проживания), но ИМЕЕТЕ право на получение участка под строительство дачи!!