Продавец требует деньги после невыплаты суммы из сертификата на жилье - как обратиться и повлиять на неисполнение обязательств министерством по соцзащите?

• г. Калуга

Министерство по соцзащите дали сертификат на жилье по инвалидности, в котором указана сумма и сроки 15 дней. Заключили договор купли-продажи квартиры с учетом суммы указанной в сертификате. Получили право собственности с обременением. Договор, сертификат, свидетельство на квартиру отнесли в министерство. Через 15 дней сумма не была перечислена, продавец требует денег, т к у него тоже договор на покупку. В министерстве сказали что денег нет, возможно будут к концу года. Куда обратиться и как повлиять на чиновников которые не выполняют своих обязательств?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на очную консультацию к юристу. Звоните, записывайтесь изучим документы, постараемся помочь.