Я Настя - проблемы с погашением кредита в Быстрых Деньгах, но обещаю восстановиться после отпуска с 15 сентября. Просьба поддержать небольшими суммами.

• г. Самара

Я Настя. ВЗЯЛА КРЕДИТ В БЫСТРО ДЕНЬГАХ И НЕ СМОГЛА ОТДАТЬ ВОВРЕМЯ ТОЛЬКО МАЛУЮ СУММУ Т.К. ПОСЛЕ ОТПУСКА СМОГУ ВОССТАНОВИТЬСЯ С 15 СЕНТЯБРЯ. ПОДДЕРЖИВАТЬ СМОГУ НЕБОЛЬШИМИ СУММАМИ.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте.Ждите суда и не платите лучше поскольку продлеваете срок исковой давности

Это лучший ответ

Здравствуйте!

лучше не платить небольшими суммами, поскольку все эти платежи будут уходить на погашение пени и процентов , а основной долг уменьшаться не будет - таким образом ваши деньги будут уходить впустую .

Не можете платить по графику - не платите вообще - ждите когда обратятся в суд