Оплата больничного листа при самостоятельном увольнении и возможность обращения при отказе Россельхозбанка

• г. Воронеж

Меня рассчитали по собственному желанию. Заявление написала 25 июня. А день 09 июля являлся крайним расчетным днем 14 дневного срока отработки и именно 09 июля я взяла больничный лист. Вопрос-оплатят ли мне этот больничный лист и следующий за ним второй открытый больничный лист (дневной стационар оформляюсь сейчас). и когда же мне стать на биржу - после больничного или в течение больничного листа? А если мне откажуь в оплате больничного в Россельхозбанке, к кому мне тогда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вам должны оплатить больничный лист И если больничный лист открыт 09 июля, то уволить вас могут по окончанию больничного. На учет в ЦЗН можете встать после больничного.