Что делать, если предприятие признано банкротом и судебные приставы выдали постановление об окончании исполнительного производства?

• г. Томари

Есть постановление суда о взыскании с предприятия задолженности по заработной плате. Обратился к судебным приставам. Выдали постановление об окончании исполнительного производства т.к организация признана банкротом. Сказали звонить арбитражному управляющему. Что делать? Забыть про эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте заявление арбитражному управляющему, ждите пока завершится конкурсное производство. В соответствии со ст 134 ФЗ «О несостоятельности ( банкротстве)». требования об оплате труда лиц, работающих по трудовому договору, удовлетворяются во вторую очередь. если есть имущество.

Удачи