Что делать, если получен новый двусторонний договор с космическими ценами на вывоз отходов из магазина, оформленного как жилое помещение, на 4-х человек?

• г. Санкт-Петербург

У нас был заключен трехсторонний договор на вывоз отходов из магазина, оформленного как жилое помещение, на 4-х человек. Прислали новый двусторонний с космическими ценами, ссылаясь на то, что с 1 июня 2015 года новое постановление.. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отказаться заключать договор на новых условиях