Операция с материнским капиталом - сестра грозит обманом и возможными последствиями

• г. Елец

Жена выкупила у моей матери полдома за материнский капитал. Все законно и документально. Мать деньги нам вернула почти все. сестра теперь угрожает, что заявит на нас об обмане государства с материнским капиталом. Есть ли в наших действиях обман? Чем может насолить сестра в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да в данном случае у вас обналчика материнского капитала.