Атеросклероз нижних конечностей и инвалидность
• г. Красноярск
Какая группа инвалидности положена при ХМЛ и при атеросклерозе нижних конечностей?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.