Беременных нельзя увольнять по сокращению штатов. Имеет ли значение неделя беременности?

• г. Новосибирск

Беременных нельзя увольнять по сокращению штатов. Имеет ли значение неделя беременности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Срок беременности значения не имеет (ст. 261 Трудового кодекса РФ).

Здравствуйте. Нет,не имеет,если только организация не ликвидируется.

Даже если организация ликвидируется - все равно не имеет.