Какой процент могут снимать с о счета карты за коммунальный долг! На карту поступает детское пособие.

• г. Уфа

Какой процент могут снимать с о счета карты закомунальный долг! На карту поступает детское пособие.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Детские пособия вообще не вправе удерживать. В остальном - 50% от суммы Ваших доходов

А скажите пожалуйсто что мне нужно зделать и куда обратится чтоб перестали списывать деньги со счета?

к судебному приставу

А имеет значение в каком городе я могу обратится к судебному приставу? просто я переехала с родного города и сейчас очень далеко живу

Полагаю в пределах одного - двух процентов ставки рефинансирования ЦБ, к приставам можно обратиться; возможно перешлют исполнительное дело по новому адресу, а в принципе просто оплачивайте долг по банковским реквизитам.