Какая статья описывает получение денег злоупотребляя моим доверием за выполнение работ (по расписке).

• г. Москва

Какая статья описывает получение денег злоупотребляя моим доверием за выполнение работ (по расписке).

Ответы на вопрос (3):

статья 159 Уголовного кодекса

159 УК РФ - мошенничество, то есть злоупотребление доверием.

Анна, сами по себе "статьи" Вам вряд ли помогут, что Вам толку от той или иной статьи? Нужно знать ситуацию.