Опыт посещения салона красоты Эстель - кредитные предложения и как от них отказаться

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Елена.

В субботу, 11 июля, меня пригласили по гостевому сертификату в салон красоты Эстель. В течении трех с половиной часов мне были заданы вопросы, проведены тестирования кожи лица, головы. Утомили меня основательно за это время. И в итоге стали навязывать свои услуги, на оплату которых у меня нет средств. Предложили индивидуальную программу оплаты услуг салона. Вроде все, на словах, замечательно. И сумма адекватная и условия кредита, то же, вроде ничего... Но какие-то сомнения остались. Я не имею юридического образования и прочитав договоры по кредитам не могу найти подводных камней. Не устраивает только, что по предложенной мне выгодной индивидуальной программе услуги салона стали намного дороже. Скажите, как мне отказаться от кредитов?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует в первую очередь отказаться от исполнения договора по предоставлению услуг.

скиньте мне сканы договоров - посмотрю, с Эстель расторгала договоры трижды