Необязательно ли жителям самообеспечивающегося дома оплачивать капитальный ремонт в фонд регионального оператора, если ремонт проводится за счет средств и собственниками жилья?

• г. Иваново

Обязаны ли жители 2-х квартирного дома, находящегося по ЖК ст.161 п.2.1 на самообеспечении, оплачивать кап. ремонт в фонд регионального оператора, если сей ремонт проводится за счет средств и непосредственно собственниками жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет