Как вернуть задолженную зарплату и расчетные, если работодатель постоянно задерживает выплаты и судебные приставы не могут помочь

• г. Новошахтинск

Меня зовут Василий. Как вернуть зарплату и расчётные если работодатель постоянно задерживает выплаты на 2 - 3 месяца и по решению суда тоже не получается. Судебные приставы говорят, что у них всё в залоге у банка, счета арестованы, может быть надо подавать на само юридическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в прокуратуру обратитесь и в инспекцию по труду