Что нужно делать, если нечем платить кредит?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

Кроме как направлять банк к подаче иска в суд вы ничего не сможете сделать Банки как правило не предоставляют отсрочку в оплате кредита Им это невыгодно

обратиться к юристу, который грамотно составит все не обходимые документы

Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50% и обратить взыскание на Ваше имущество в счет погашения долга, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.