Отец после инсульта что надо оформит чтобы получать его пенсию.

• г. Ульяновск

Отец после инсульта что надо оформит чтобы получать его пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Приглашайте нотариуса на дом для оформления доверенности

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Отец после инсульта и вовремя нк смог оформить пенсию. В пенсионнм сказали, пенсия будет выплачиваться со дня подачи заявления. Возможно ли выплата за ппредыдущие месяцы, так как за месяц до пенсии у него случился инсульт и поэтому нмог вовремя оформить пенсию!?

Отец (93) признан недееспособным натариусом при оформлении доверенности для получения его пенсии со сберкнижки. Преждняя доверенность закончилась. Что надо сделать чтобы получать пенсию. Мама из квартиры не выходит. Какие документы надо собрать, чтобы оформить опеку над ним?

Можно ли оформить доверенность от имени человека, лежащего после инсульта без движения, чтобы получать его пенсию для его лечения?

Отец после третьего инсульта! Лежит не говорит, правая рука не действует. Пенсию получал на почте по другому адресу! Могу ли я как то оформить на себя доверенность? Ведь надо оформлять инвалидность! И как получить пенсию?

Мама после инсульта, пенсию по доверенности получал отец. Неделю назад отец умер. Как лучше оформить получение пенсии на дочь, проживающей совместно с ней.

Существует ли возможность без суда оформить опеку над больным после инсульта или как-то иначе можно получить его пенсию со вклада для его содержания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабушка после инсульта впала в кому. Могу ли я оформить над ней опекунство, получать ее пенсию для того чтобы оплачивать ЖКХ и покупать необходимые лекарства.

Пенсионерка получала пенсию в сбербанке после инсульта правая сторона парализована расписаться не может как оформить доверенность чтобы получить пенсию за неё.,

Маме 75 лет, пенсия по старости 12000 руб. Предлагают оформить инвалидность 1 группы после инсульта. Какие доплаты или льготы она будет иметь к трудовой пенсии? Или выгоднее получать пенсию по инвалидности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение