Банк ВТБ 24 заблокировал зарплатную карту из-за просрочки по кредитному договору - законно ли это?

• г. Старый Оскол

Банк ВТБ 24 заблокировал зарплатную карту в связи с просрочкой по платежам кредитного договора. После оплаты просрочки, осталась блокировка на снятие наличных денег, которую, как сказали в банке снимут только через 4 дня. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это законно