Кто несет ответственность за долги в банке при разводе до решения суда? Влияют ли на это дети?

• г. Пермь

Если мы развелись с мужем до решения суда, а у мужа долги в банке аресту за долги подлежит имущество только мужа или всех кто проживает с ним, я имею в виду детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налагать арест можно только на имущество, принадлежащее должнику на праве собственности