Жена требует половину участка после обмена его на гараж - возможно ли привлечение к ответственности за попытку ущерба?

• г. Волгоград

В первом браке имел гараж жены не стало во втором браке поменял гараж на участок под строительство дома-вторая жена требует половину участка МОЖНО ли привлечь ее к ответственности за попытку нанесения мне ЗНАЧИТЕЛЬНОГО материального ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, в данном случае нет. Вы можете просто проигнорировать её требования

Жена пытается получить половину участка в корне ИСКАЖАЯ его приобретение забыв как на самом деле он приобретен пытается в суде предоставить недостоверную информацию