У меня земля в собственности и дом тоже я пенсионер с налоговой пришло за землю платить 3510 рублей не пойму почему?

• г. Емва

Ответы на вопрос (1):

Лидия Васильевна,

Это может быть связано с расчетом налога на имущество (дом) на базе кадастровой стоимости участка.

Получить полные разъяснения Вы можете, обратившись с вопросом в налоговый орган через сайт налоговой службы вашего региона, указав реквизиты квитанции.

Они отвечают в срок не более 30 дней, пришлют ответ оп почте на адресу, указанному Вами в запросе.