Как получить бесплатное жилье в городе при отсутствии личной собственности и инвалидности 3 группы?

• г. Самара

Мне 28 лет. живу в городе. Снимаю квартиру. Прописан у родителей в деревне. Личной собственности никакой не имею. Инвалид 3 группы.. могу ли я получить бесплатное жилье в городе? Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

На жилищный учёт ставят только по месту постоянной регистрации