Пенсионный фонд и доли за материнский капитал - как будет происходить выкуп и отношение к отказу совладельцев

• г. Серов

Спасибо пользуясь ситуацией хочу дополнить что меня интересует пенсионный фонд как он отнесётся к 2\3 доли за материнский капитал а доли за наличку выкупитьь можно если в письменном виде совладельцы отказались выкупить.

Ответы на вопрос (1):

так как в голову сотрудников ПФР залезть не получается - предлагаю гадать на кофейной гуще, ну нам-то откуда известно?!