Документы для выезда и возвращения несовершеннолетнего ребенка между Россией и Казахстаном на краткий срок

• г. Ставрополь

Какие документы нужны для выезда несовершеннолетнего ребенка из РФ в Казахстан на непродолжительное время (срок до 10 дней), и достаточно ли этих же документов для возвращения из р.Казахстан в РФ?Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свидетельство о рождении или паспорт (при наличии). Уточните - ребенок с кем следует?