Каковы последствия невыплаты долга по кредитным картам и возможность взыскания с родителей

• г. Санкт-Петербург

Взял в 2013 году кредитные карты долларах и евро потом пришлось эти деньги снять, первые полгода платил исправно, но потом сократили зп и перестал платить, сейчас позвонили сказали, что хотят подавать иск, и выезжать на место регистрации. Вот хочу узнать что они могу с меня взыскать если на месте регистрации я ничем не владею, и будут ли какие-либо взыскания с родителей? Имеют ли на это право? Что мне грозит если будет подаваться иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! взыскать в таком случае ничего не смогут, и исполнительное производство будет прекращено.