Помогите как правильно составить Иск о проживании матери по прописке 3-х летнего сына. С уважением Наталья.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Составление исков услуга платная.Удачи

Здравствуйте. Составление иска - услуга платная. Перспективы дела зависят от обстоятельств дела.

Сначала нужно попытаться вселится, причём при свидетелях, а вот если откажут, тогда можно уже с иском обращаться, в зависимости от обстоятельств. У предыдущих отвечающих только деньги на уме, советов нет...

У Вас мало информации.

Как вариант : иск о предоставлении права пользования жильем бывшему члену семьи" ( Вам). При каких условиях : супруги развелись, а квартира является исключительно собственностью мужа . На практике: могут предоставить право пользование от полугода до года ( Реально, срок не ограничен. Говорю о результатах).

Борисов, Петербург