Почта России утеряла посылку стоимостью 25000 р., какие мои действия.

• г. Москва

Почта России утеряла посылку стоимостью 25000 р., какие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Претензия, потом иск в суд.

Здравствуйте! Вы имеете право подать иск в суд

Напишите претензию в главное здание ФГУП "Почта России" и укажите все свои претензии к ним и что Вы от них хотите, если денежное вознаграждение, то приложите все копии документов- чеки, квитанции относящиеся к Вашей посылке.

Если отказ придет от Почты, то можно в суд подавать исковое заявление о возмещении утраты и моральный вред.