Можно ли узаконить установку тамбурной двери в многоквартирном доме на 2 квартиры? Соседи согласны. С чего начать и как сделать?

• г. Самара

Можно ли узаконить установку тамбурной двери в многоквартирном доме на 2 квартиры? Соседи согласны. С чего начать и как сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно узаконить. Нужно разрешение у пожарных получить