Как поступить, если невозможно выплатить кредит - стратегии и варианты решения

• г. Калачинск

Что делать если я не моги выплачивать кредит? 2 я кое как плачу, на третий не хватает плачу проценты, а восточный банк уже 4 месяца не плачу нечем. Работы нет, а пенсии не хватает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если нет денег, то не платите. Посылайте банк в суд, в суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК

Здравствуйте.Ждите суда и не платите.Уплачивая вы просто продлеваете срок исковой давности

Правовых оснований для прекращения кредитного договора, не выплатив его нет. Единственный вариант, который можно предложить это реструктуризировать все 4 кредита. Банки, как правило, идут на некоторые уступки в части уменьшения ежемесячных платежей. Для этого напишите заявления в банках с соответствующей просьбой.