Но у моей жены от первого брака есть сын, ему 3 года и я хочу усыновить его.

• г. Орёл

Мне 21 год и у меня есть дочь, ей 10 месяцев. Но у моей жены от первого брака есть сын, ему 3 года и я хочу усыновить его. Предоставиться ли мне отсрочка? С уважением, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если будет двое детей (в т.ч усыновленных), то отсрочка положена.

С уважением,