Возможность оформления материнского капитала в Севастополе при прописке в Новороссийске

• г. Севастополь

Я прописана в Новороссийске. Живу в Севастополе, имею регистрацию по месту пребывания. Могу ли я оформить материнский капитал в Севастополе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе оформить сертификат на материнский капитал в Севастополе.