Что делать, если попался на удочку мошенников? Какие предпринимать действия?

• г. Мурманск

Что делать, если попался на удочку мошенников? Какие предпринимать действия?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы не попасться на удочку мошенников, необходимо всегда соблюдать правила безопасности. Уроком на будущее будет.

Вам нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Проведут проверку и примут процессуальное решение, возможно это поможет вернуть утраченное.

В полицию прежде всего обращаться.