Ситуация с задолженностью по кредиту в морском при ват банке и переходом кредита в бинбанк

• г. Тольятти

Я брал кредит в морском при ват банке потом я узнаю что уже должен бинбанку я перестал платить, пошла задолжнасть. Была кредитная карта, смотрел он лайн сколько штрафов начисляют итд звонили на телефон итд потом перестали звонить хотел проверить штрав а там уже по нулям.

Ответы на вопрос (1):

правовые основания погашения задолженности в вашем случае на сегодняшний день это только решение суда, которого нет