Женщина-одиночка с проблемами оплаты счетов столкнулась с угрозой отключения света - что делать?

• г. Невинномысск

В связи с тяжелым материальным положением возникла задолженность в РЭУ. Был заключен договор о рассрочке на 3 мес. Я не смогла много заплатить в данный срок (я мать-одиночка, живу с мамой пенсионеркой получающей миним. Пенсию) Долг по эл.энергии почти погашен (последний платёж 08.07.2015) Грозят отключением, на контакт не идут. Имеют ли они право отключить свет (осталось 1016 р.)? И что делать если не имеют но отключат?

Ответы на вопрос (3):

Имеют право отключить, лучше погасить задолженность.

А при погашенной задолженности именно за электричество имеют право?

Погасить задолженность за электричество, если у вас другая коммунальная задолженность то электричество не имеют право отключать.