Как разменять или продать долю ребенка в приватизации для выделения комнаты через органы опеки?

• г. Калуга

Добрый вече скажите пожалуйста мой сын прописан у своего отца и входит в приватизацыю у него доля 1.3 если подарю свою долю ребенку а долю ребенка могу ли я продать или разменять чтоб выделили ему в натурале комнату через органов опеки.

Ответы на вопрос (2):

С разрешения органа опеки вы можете сделать это

подарить долю можете, а сделать с долей ребенка хоть будь она 1/3 хоть 2/3 ничего не сможете без ведома и согласия органов опеки.

И в натуре комнаты в квартире не выделяются.