ИП не выполнил строительные работы и забрал деньги - мошенничество и неудачное обращение в полицию

• г. Волгоград

Заключила договор на выполнение строительных работ с ИП. Заплатила деньги за стройматериалы. В итоге исполнитель работу не выполнил-забрав денежные средства и на контакт не выходит. Подала заявление в полицию о мошеннических действиях, но мое заявление можно сказать оставили без внимания. Заявление мое отклонили..

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд расторгайте договор требуйте возврата денег и неустойки