Я собственник, автомобиль продан по генералке 2 года назад, вчера узнал что автомобиль перепродан
• г. Санкт-Петербург
Я собственник, автомобиль продан по генералке 2 года назад, вчера узнал что автомобиль перепродан, птс находится в гаи по месту регистрации с момента постановки на учет, хочу отозвать доверенность, подскажите как правильно это сделать.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Самара
доверенность аннулируется у нотариуса, у которого она оформлялась.