Два месяца без регистрации был.

• г. Радужный

Здрастуйте у меня ребенок родился от русской девушки а у меня стоп стоит как я могу приехать в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется ребенок от гражданки РФ, то она может обратиться в Управление ФМС по месту своей регистрации с просьбой снять запрет на Ваш въезд на территорию РФ. В качестве оснований она должна указать наличие совместного ребенка, фактическое наличие семьи, совместного ведения хозяйства и т.д. К заявлению необходимо приложить нотариальный перевод Вашего паспорта, нотариальную копию свидетельства о рождении ребенка. В течение месяца должны снять все ограничения.