Ув.юристы. Действительно ли решение суда если на него подана апелляция?

• г. Днепропетровск

Ув.юристы.

Действительно ли решение суда если на него подана апелляция?

Ответы на вопрос (2):

решение суда конечно действительно ло момента если суд апелляционной инстанции не примет решение об его отмене Но на дату подачи апелляции решение действиельно

Если подана апелляция,значит решение не вступило в законную силу. После решения апелляционного суда будет понятно, либо решение 1 инстанции вступит в силу, либо будет отменено, например, либо изменено.