Проблемы с телефоном - нагревание, проблемы со слышимостью, что делать?

• г. Владивосток

В марте 2015 г. приобрела телефон, через 3 недели он начался нагреваться. Отнесли на экспертизу. Сделали. Через 3 месяца появился другой дефект - стало плохо слышно собеседника при разговоре. Опять понесли в Центр, но они отказались взять пояснив, что со слышимостью все в порядке. А теперь он снова греется. Куда мне бежать?...

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обращайтесь к продавцу Он согласно ст18 закона о защите прав потребителей обязан направить телефон на экспертизу