«Как оспорить и разорвать кредитный договор с банком после решения суда - сумма зафиксирована, но есть возможность аннулировать решение?»

• г. Выкса

Как разорвать кредитный договор с банком после решения суда. Судья сказала, что сумма зафиксируется. В банке пенни растет. Решение суда еще можно оспорить? Месяц еще не прошел.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда можно оспорить. С момента вынесения решения пени штрафы и т.д. не начисляются.