Задержка табеля - сотруднику полиции вменяют статью 292 и требуют возврат лишних 2000 рублей

• г. Екатеринбург

Табель в адм. сдается 10 числа текущего месяца сотрудник сдал табель 10 а 15 его задержали на 10 суток. Сотрудники полиции о задержании на работу не сообщили зарплату человек получил а теперь спустя пол года ему вменяют статью 292 за табель и полученные таким образом лишние 2000 рублей что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратиться очно к адвокату и выработать с ним позицию защиты . такие дела заочно не решаются