Действия Росгострах банка в случае просрочки кредита под залог недвижимости

• г. Томск

Брала кредит в росгострах банке под залог нежвижимости иду на второй месяц просрочки, пока могу оплачивать частично. Действия банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Никто не предугадает действия банка -

читайте договор - что в нем сказано о случаях просрочках? Могут обратиться в суд - могут еще подождать . Без суда ничего сделать не могут

Здравствуйте!Если Вы более трех раз в течение 12 месяцев нарушите сроки внесения платежей,банк имеет право забрать залоговое имущество.

Банк в тридцатидневный срок уведомляет заемщика о том, что тот должен заплатить определенную сумму долга. Если заемщик отказывается выплатить сумму, банк обращается в суд.