Алименты при установлении отцовства - когда начислять – с дня рождения ребенка или с момента установления отцовства?

• г. Кемерово

Через 14 лет, женщина сказала, что у нас совместный ребенок. Живет с мужем, ребёнок зарегистрирован на фамилии мужа. Ее муж незнает, что это не его ребёнок. если проведу анализ днк, и окажется что это мой ребёнок. вопрос с какого времени мне будут начислены алименты? Со дня рождения ребенка? Или с установления отцовства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С момента установления отцовства.