Ветеран труда переехал в Крым - об имеющихся правах на компенсации за коммунальные услуги

• г. Щёлкино

До 14 г проживал на территории Белгородской области и как ветеран труда получал денежную компенсацию за потребляемую воду, электроэнергию, газ, вывоз мусора. В связи с возвращением Крыма, переехал в Крым в свою квартиру, которую получал еще при СССР. Вопрос: имею ли я право на получение каких либо компенсаций за коммунальные услуги проживая в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да