Какие документы оформляются на награждение Почетной грамотой Комитета образования и науки Волгоградской области.

• г. Волгоград

Какие документы оформляются на награждение Почетной грамотой Комитета образования и науки Волгоградской области.

Ответы на вопрос (1):

Награждение Почетной грамотой или Благодарственным письмом производится приказом комитета на основании подготовленного на имя председателя комитета экономики Волгоградской области (далее именуется - председатель комитета) ходатайства:

первого заместителя председателя комитета, заместителя председателя комитета;

руководителя структурного подразделения комитета по согласованию с первым заместителем председателя комитета или заместителем председателя комитета, курирующим деятельность соответствующего структурного подразделения;

руководителя государственного учреждения, заместителя руководителя государственного учреждения, подведомственного комитету, по согласованию с первым заместителем председателя комитета или заместителем председателя комитета, курирующим деятельность соответствующего государственного учреждения;

глав муниципальных образований Волгоградской области, глав администраций районов в составе городского округа город-герой Волгоград по согласованию с первым заместителем председателя комитета;

руководителя организации, заместителя руководителя организации по согласованию с первым заместителем председателя комитета.

К ходатайству на имя председателя комитета прилагается представление к награждению Почетной грамотой или Благодарственным письмом граждан или коллективов организаций согласно форме, утвержденной приказом комитета.

4. Ходатайство о награждении Почетной грамотой или Благодарственным письмом вносится на рассмотрение председателя комитета не позднее чем за 30 дней до юбилейной, праздничной или памятной даты, за исключением ходатайств о награждении за выполнение особо важных заданий, конкретный вклад в социально-экономическое развитие Волгоградской области, за победу в смотрах и конкурсах.