Свидетельство случайного повреждения автомобиля вызывает спор с соседом - Куда детям остается идти, если не на детскую площадку

• г. Челябинск

Мой сын и соседская девочка нечаянно разбили стекло задней фары машины жигули. Машина была припаркована не на парковке, ближе чем 50 метров от жилого дома, а тем более вблизи к детской площадке. Автовладелец требует возмещения, а я ему где детям-то играть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отказаться от возмещения, тогда вопрос будет решаться в судебном порядке, суд учтёт все обстоятельства