Сколько времени буду находиться на больничном после инфаркта со стентированием?

• г. Самара

Сколько времени буду находиться на больничном после инфаркта со стентированием?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продлевать больничный

Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н (ред. от 02.07.2014) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286)

Подробнее ➤