Что делать, если в меня сзади въехали и ударил впереди стоящую машину - последовательность действий и необходимые документы для выплаты по ОСАГО

• г. Липецк

В меня сзади въехали так, что я стукнул впереди стоящую машину (я также находился без движения). Скажите пожалуйста, какие сейчас мне необходимо совершить действия, какие документы необходимо мне собрать, чтобы добиться выплаты по ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в ГИБДД и получить справку о ДТП, Протокол и Постановление по делу об административном правонарушении в отношении виновника ДТП.

Добрый день! Обратиться в свою СК, либо СК виновника.А далее (Вам скорее всего откажут в выплате, либо значительно урежут) обратиться к нам по истечению 30 дневного срока, для полного взыскания ущерба!