Недобросовестные требования ЖКХ - бабушка получила квитанцию без фамилии и вымогание оплатить задолженность. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

С моей бабушки спрашиваю оплатить задолженность, хотя справка об отсутсвии задолженности у нее есть. Пришла квитанция без указания фамилии, только адрес, когда она перезвонила они назвали другую фамилию. Тем не менее они требуют погасить задолженность, или привезти справку. Времени на езду и сил у нее нет. Насколько правомерны требования ЖКХ. Угрожают подать в суд. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предъявите сами за бабушку данную справку об отсутствии задолженности