Виды собственности и возможные сложности при разводе или смерти для жены и ребенка в многодетной семье

• г. Барнаул

Семья 3 человека (муж, жена, ребенок). Брак зарегистрирован в 2010 г. Построили дом, муж оформил в собственность в 2014 году... вид собственность (индивидуальная), доля 1. Какие могут быть подводные камни при разводе или смерти для жены и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При разводе все делится пополам, в случае смерти можно принять наследство